Суп из плавленных сырков

Рецепты первых блюд: супы мясные, рыбные, овощные, фруктовые ....

Модератор: Ирина Попова

Суп из плавленных сырков

Сообщение Ольга-Алёнушка » 05 июл 2011 14:42

СУП ИЗ ПЛАВЛЕННЫХ СЫРКОВ

В брошюре по кулинарии "Люблю готовить!" за октябрь 2006 года нашла интересный рецепт супа.

Вот оригинал
188

А это - моё исполнение.

В кипящую воду положила специи (готовый набор "Зелень и овощи").
189

Нарезала кубиками 4 плавленных сырка (2 "Сливочных" и 2 "Дружба"). Примечание: Сырки "Дружба" лучше "растворяются".
190

Нарезанные кубиками сырки отправила в кастрюлю
191192

Пока сырки варились, нарезала молодую (можно и старую) картошку кубиками (можно и соломкой). И отправила туда же в кастрюлю. Мелко нарезала репчатый лук и морковь и обжарила их в растительном масле. Когда картошка сварилась, добавила обжаренные морковь с луком. И посолила по вкусу.
193

Ну а потом с аппетитом съела немного супчика. Чего и вам желаю ;)
194
Ко мне можно и на "ты".
Ваша Ольга-Алёнушка
Ольга-Алёнушка

Изображения: 101
Благодарил (а): 105 раз.
Пункты репутации: 2030
Почетный журналист форумаПочетный журналист форумаПочетный журналист форумаПочетный журналист форумаПочетный журналист форумаПочетный журналист форумаПочетный журналист форумаПочетный журналист форумаПочетный журналист форумаПочетный журналист форума

Re: Суп из плавленных сырков

Сообщение Ольга-Алёнушка » 05 авг 2011 13:39

С колбаской не пробовали. Но и без оной сыновья и я уплетаем этот супчик за обе щеки :mi_ga_et:
Ко мне можно и на "ты".
Ваша Ольга-Алёнушка
Ольга-Алёнушка

Изображения: 101
Благодарил (а): 105 раз.
Пункты репутации: 2030
Почетный журналист форумаПочетный журналист форумаПочетный журналист форумаПочетный журналист форумаПочетный журналист форумаПочетный журналист форумаПочетный журналист форумаПочетный журналист форумаПочетный журналист форумаПочетный журналист форума

Вернуться в Рецепты первых блюд